払方町25 月極駐車場 詳細情報
| 駐車場ID | 1004239
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
空きあり
|
| 所在地 | 東京都新宿区払方町25 |
| 賃料 | お問い合わせください |
| 手数料 |
1ヶ月分
※一部地域を除き1ヶ月分の賃料が16,500円(税込)以下の場合は、一律16,500円(税込)になります。 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | お問い合わせください |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(地下スライド) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 最寄駅 |
|
- 車室1
- 2
| 賃料 | お問い合わせください |
|---|---|
| 設備 | 機械(地下スライド) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 全長 | 5,300mm |
| 全幅 | 2,050mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 2,200kg |
- 駐車場スペック
- 大型車可能
クレジットカード使用可
-
お申込みの条件により利用が出来ない場合がございます。
ご希望の際は弊社スタッフにご確認ください。
新宿エリア・牛込神楽坂駅から歩いて6分にあります。機械式になりますのでサイズ制限がございますので、お気軽にお問い合わせください。