プライムメゾン早稲田 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1003144
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
空き待ち可能
|
| 所在地 | 東京都新宿区早稲田鶴巻町544-11 |
| 賃料 | お問い合わせください |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | お問い合わせください |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 平面(アスファルト) |
| 屋内外 | 屋内 |
- 車室1
- 2
| 賃料 | お問い合わせください |
|---|---|
| 設備 | 平面(アスファルト) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,300mm |
| 全幅 | 2,200mm |
| 全高 | 2,000mm |
| 重量 | - |
- 駐車場スペック
- 大型車可能
- ハイルーフ車可能
クレジットカード使用可
-
お申込みの条件により利用が出来ない場合がございます。
ご希望の際は弊社スタッフにご確認ください。


早稲田鶴巻町★★平面月極駐車場です!
東京都立新宿山吹高等学校付近、出し入れしやすい希少な平面駐車場です!
空き状況はお気軽にお問い合わせくださいませ。